193
Corrida Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCorrida Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Corrida Huile sur toile, signée en bas à droit