194
Le matador Huile sur toile, signée en bas à droite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe matador Huile sur toile, signée en bas à droite
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Le matador Huile sur toile, signée en bas à droite