124
Composition abstraite, «Pierres vives II»
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition abstraite, «Pierres vives II»
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée au dos
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition abstraite, «Pierres vives II»