123
Personnage dans la forêt
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPersonnage dans la forêt
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Personnage dans la forêt