23
Composition abstraite Pochoir en couleurs, numéroté 197/200 et signé au crayon Image: 48 x 37 cm Feuille (à vue): 66 x 49 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite Pochoir en couleurs, numéroté 197/200 et signé au crayon Image: 48 x 37 cm Feuille (à vue): 66 x 49 cm