22
Nature morte 1950 Lithographie sur vélin, signée et datée dans la planche, contresignée, datée 1953, numérotée 47/150 et dédicacée au crayo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte 1950 Lithographie sur vélin, signée et datée dans la planche, contresignée, datée 1953, numérotée 47/150 et dédicacée au crayon. Léger brunissement du papier Planche: 56 x 44 cm Image: 38 x 27 cm