702
COMPOSITION Affiche lithographique encadrée 84,5 x 65,5 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURCOMPOSITION Affiche lithographique encadrée 84,5 x 65,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COMPOSITION Affiche lithographique encadrée 84,5 x 65,5 cm