703
VASE GLOBULAIRE en grès à décor d’une scène tournante d’un couple basque dans un paysage, et de deux boeufs basque
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURVASE GLOBULAIRE en grès à décor d'une scène tournante d'un couple basque dans un paysage, et de deux boeufs basques. Intérieur émaillé noir. Signature du cachet VE Ciboure Haut: 21 cm