140
Composition Aquarelle et gouache Monogrammée en bas à gauche 34 x 24 cm (à vue)
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURComposition Aquarelle et gouache Monogrammée en bas à gauche 34 x 24 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition Aquarelle et gouache Monogrammée en bas à gauche 34 x 24 cm (à vue)