139
Campagne russe en hiver Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite 60 x 42 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURCampagne russe en hiver Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite 60 x 42 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Campagne russe en hiver Huile sur toile Signée en cyrillique en bas à droite 60 x 42 cm