138
Femme au singe Huile sur contreplaquée Signée en haut à gauche 72 x 88 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURFemme au singe Huile sur contreplaquée Signée en haut à gauche 72 x 88 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Femme au singe Huile sur contreplaquée Signée en haut à gauche 72 x 88 cm