137
Ville du Midi Huile sur panneau Signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVille du Midi Huile sur panneau Signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Ville du Midi Huile sur panneau Signée en bas à gauche 41 x 32 cm