136
Femme orientale au panier de pommes Huile sur toile marouflée sur contreplaquée Signée en bas à droite 53 x 30 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme orientale au panier de pommes Huile sur toile marouflée sur contreplaquée Signée en bas à droite 53 x 30 cm