22
Composition Aquarelle, monogrammée en bas à droite 16 x 13 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Aquarelle, monogrammée en bas à droite 16 x 13 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Composition Aquarelle, monogrammée en bas à droite 16 x 13 cm