23
Paris, les grands boulevards Pastel, signé en bas à gauche 50 x 40 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURParis, les grands boulevards Pastel, signé en bas à gauche 50 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Paris, les grands boulevards Pastel, signé en bas à gauche 50 x 40 cm