24
Le couple enlacé Huile sur panneau 22 x 27 cm Un certificat de
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURLe couple enlacé Huile sur panneau 22 x 27 cm Un certificat de M. Schulman en date du 10/03/2001 sera remis l'acquéreur
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Le couple enlacé Huile sur panneau 22 x 27 cm Un certificat de