160
Composition Aquarelle sur papier Monotype signé au centre Numéroté 1/1 21 x 16 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EURComposition Aquarelle sur papier Monotype signé au centre Numéroté 1/1 21 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Composition Aquarelle sur papier Monotype signé au centre Numéroté 1/1 21 x 16 cm