161
Hommage à Picasso Acrylique sur toile, signée au dos 39 x 56 cm
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EURHommage à Picasso Acrylique sur toile, signée au dos 39 x 56 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Hommage à Picasso Acrylique sur toile, signée au dos 39 x 56 cm