162
Billard « chez Blaise », 1979 Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 100 cm Provenance: Findley Galleries
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBillard « chez Blaise », 1979 Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 100 cm Provenance: Findley Galleries