163
Drawing car, 1987 Gouache sur papier, signé en bas à droite Contresigné, titré, daté et justifié NYC au dos 30 x 45 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDrawing car, 1987 Gouache sur papier, signé en bas à droite Contresigné, titré, daté et justifié NYC au dos 30 x 45 cm