164
Le repos, 1998 Huile sur toile Signée au dos 162 x 130 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURLe repos, 1998 Huile sur toile Signée au dos 162 x 130 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Le repos, 1998 Huile sur toile Signée au dos 162 x 130 cm