165
Composition fuchsia Acrylique sur toile signée au dos 100 x 100 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURComposition fuchsia Acrylique sur toile signée au dos 100 x 100 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Composition fuchsia Acrylique sur toile signée au dos 100 x 100 cm