34
Composition architecturale Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 429/450 au crayon
Estimation :
100.00 - 120.00 EURComposition architecturale Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 429/450 au crayon
Feuille: 65,5 x 45,8 cm