77
Composition au fond Lithographie, signée en bas à droite et justifiée HC 49 x 37 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition au fond Lithographie, signée en bas à droite et justifiée HC 49 x 37 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Composition au fond Lithographie, signée en bas à droite et justifiée HC 49 x 37 cm