78
Bateau gris, jaune Lithographie, signée en bas à droite 75 x 56 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBateau gris, jaune Lithographie, signée en bas à droite 75 x 56 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Bateau gris, jaune Lithographie, signée en bas à droite 75 x 56 cm