79
Personnage Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA Dédicacée et datée Noël 1970 67 x 51 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPersonnage Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA Dédicacée et datée Noël 1970 67 x 51 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Personnage Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA Dédicacée et datée Noël 1970 67 x 51 cm