121
Composition au soleil Gouache, signée et datée 30 en bas à droite Léger manque 34 x 23 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition au soleil Gouache, signée et datée 30 en bas à droite Léger manque 34 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Composition au soleil Gouache, signée et datée 30 en bas à droite Léger manque 34 x 23 cm