120
Bretagne Lithographie, justifiée
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBretagne Lithographie, justifiée E.A, titrée 80 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Bretagne Lithographie, justifiée