119
Serge Gainsbourg, Marilou Livre comprenant les poèmes de Serge Gainsbourg et trente-quatre lithographies originales signées par Alain Bonnefoit Édition Saint Louis
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSerge Gainsbourg, Marilou Livre comprenant les poèmes de Serge Gainsbourg et trente-quatre lithographies originales signées par Alain Bonnefoit Édition Saint Louis