51
Composition au soleil
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition au soleil
Gouache et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche
60 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition au soleil