52
Composition noire et ocre
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition noire et ocre
Gouache sur papier, monogrammée en bas à gauche
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Atelier Jack BONFILS (1935-1992) > Composition noire et ocre