13
Composition Au Théâtre Mine De Plomb, Signée En Bas A Gauche, Datée 1945 45 X 28 Cm Jean Lambert-Rucki A Largement Contribué A La Réalisation De Cette Oeuvr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition Au Théâtre Mine De Plomb, Signée En Bas A Gauche, Datée 1945 45 X 28 Cm Jean Lambert-Rucki A Largement Contribué A La Réalisation De Cette Oeuvre.