12
Composition Au Paravent Mine De Plomb, Signée En Haut A Gauche, Datée 1941 45 X 30 Cm Jean Lambert-Rucki A Largement Contribué A La Réalisation De Cette Oeuvr
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition Au Paravent Mine De Plomb, Signée En Haut A Gauche, Datée 1941 45 X 30 Cm Jean Lambert-Rucki A Largement Contribué A La Réalisation De Cette Oeuvre.