11
Nu De Dos Fusain, Signé En Bas A Gauche, Daté 1
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNu De Dos Fusain, Signé En Bas A Gauche, Daté 15.Ii.43 28 X 21 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Nu De Dos Fusain, Signé En Bas A Gauche, Daté 1