10
Nu Debout Mine De Plomb, Signée Au Centre, Datée XI XII Liv 28 X 21 Cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNu Debout Mine De Plomb, Signée Au Centre, Datée XI XII Liv 28 X 21 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Nu Debout Mine De Plomb, Signée Au Centre, Datée XI XII Liv 28 X 21 Cm