9
Nu Assis Mine De Plomb, Signée Au Centre, Datée 2
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNu Assis Mine De Plomb, Signée Au Centre, Datée 26.9.42 28 X 21 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Nu Assis Mine De Plomb, Signée Au Centre, Datée 2