219
Composition au vase et visage Huile sur toile, signée en bas gauche 41 x 33 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition au vase et visage Huile sur toile, signée en bas gauche 41 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Composition au vase et visage Huile sur toile, signée en bas gauche 41 x 33 cm