218
La corrida, Madrid, 1956 Huile sur carton, signée en bas à droite, datée et située 38 x 36 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa corrida, Madrid, 1956 Huile sur carton, signée en bas à droite, datée et située 38 x 36 cm