285
Composition aux fruits et à la guitare Huile, pastel et gouache Signé en bas au milieu 49 x 38 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition aux fruits et à la guitare Huile, pastel et gouache Signé en bas au milieu 49 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition aux fruits et à la guitare Huile, pastel et gouache Signé en bas au milieu 49 x 38 cm