284
Composition cubiste à la guitare Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 54,5 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition cubiste à la guitare Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 54,5 x 38 cm