283
Nature morte à la palette Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 93 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNature morte à la palette Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 93 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte à la palette Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 93 cm