190
Composition aux fruits
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition aux fruits
Huile sur toile, signée et datée 64 en bas à gauche
36 x 108 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition aux fruits