189
Jeune femme et son enfant
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURJeune femme et son enfant
Huile sur toile, signée en bas à droite des initiales
60 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Jeune femme et son enfant