188
Femme assoupie dans la forêt
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFemme assoupie dans la forêt
Gouache, signée en bas à droite
38 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Femme assoupie dans la forêt