174
Composition aux personnages, 1946
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition aux personnages, 1946
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
64 x 49 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition aux personnages, 1946