173
Composition aux personnages, 1951
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition aux personnages, 1951
Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite
50 x 32 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition aux personnages, 1951