172
Femmes dans un verger, 1950
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFemmes dans un verger, 1950
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite
48 x 62,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Femmes dans un verger, 1950