171
Groupe de personnages, 1938
Estimation :
400.00 - 600.00 EURGroupe de personnages, 1938
Fusain, sanguine et craie de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite
62,5 x 41,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Groupe de personnages, 1938