13
Composition aux personnages
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition aux personnages
Lithographie en couleurs, signée dans la planche
Image: 41 x 57,5 cm
Feuille: 53,5 x 68,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Composition aux personnages