12
Nature morte, 1948
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte, 1948
Lithographie en couleurs, monogrammée et datée dans la planche
Image: 25,7 x 33 cm
Feuille: 49 x 65,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte, 1948